2014

 22.6.2014 V2 RCAC CS Peine Ildiko Muzslai (HU) Championklasse

          7

 8.6.2014 V2 RCAC CAC Magdeburg Terence McGowan (GB) Championklasse

          7

30.3.2014 V1 CAC/CACIB Nat. Berlin Heidi Müller Heinz (D) Championklasse

          2

2013

17.11.2013 V1 CAC CAC Badbergen Joan McIntyre (GB) Championklasse

           3

3.11.2013 V1 CAC/best Dog CAC Berlin S. Langhorst De Hahn Championklasse

           1

13.10.2013 V1 CWC CAC Gorzow Dorota Paz (PL) Championklasse

           1 

15.9.2013 V1 CAC/BOB/BIS CAC Kaltenkirchen Zeljko Todorovic  (SR) Championklasse

           3

1.9.2013 V1 CAC/BOB CAC Brandenburg Mark Wibier (D) Championklasse

           1

11.8.2013 V1 CAC/BOB/BIS CAC Mölln Rolf Blessing (D) Championklasse

           2

7.7.2013 V2 RCAC+ CS Blumenow Ruud Santen (NL) Championklasse

           2

29.6.2013 V2 RCACIB CACIB Stettin Piotr Kroll (PL) Championklasse

           4

19.5.2013 V1 CAC CAC Magdeburg Harald Steinmetz (D) Championklasse

           1

2012

23.9.2012 1.Platz CAC Brandenburg C.-P. Fricke (D) Ehrenklasse

           

19.8.2012 1.Platz CAC Bad Orb Jerzy Olszewski(PL) Ehrenklasse

           

12.8.2012 1.Platz/BOB/BIS CAC Mölln Uwe Nölke (D) Ehrenklasse

           

17.6.2012 1.Platz CAC Peine Peter Muzslai (HU) Ehrenklasse

           

27.5.2012 1.Platz CAC Magdeburg J.Tait (GB) Ehrenklasse

           

13.5.2012 V4 CS Berlin Brian Hawkins (GB) Championklasse

5

4.3.2012 V1 CWC/best Dog Nat. Drzonkow Anna Kochan (PL) Championklasse

            1

2011

18.10.2011 V1 CAC+/CACIB/BOB
Bundessieger 2011
BSZ Dortmund C.-P. Fricke (D) Championklasse

Bedingungen für DT.CH VDH&Club
Int.CH
erfüllt 
      

18.9.2011 V2 RCAC CAC Brandenburg Harald Steinmetz (D) Championklasse

        

14.8.2011 V1 CAC CAC Berlin Heidi Müller Heinz (D) Offeneklasse

           

19.6.2011 V1 CACA/RCACIB CACIB Klagenfurt Judit Korozs-Papp (Hu) Zwischenklasse

           

18.6.2011 V1 CACA/CACIB CACIB Klagenfurt Andras Korozs (Hu) Zwischenklasse

           

12.6.2011 V1 CAC CAC Magdeburg Geoff Duffield  (GB) Zwischenklasse

           

11.6.2011 V1 CWC/BOB/RBIS Gruppe1 Show Wroclaw C.-P. Fricke (D)
und Mariola Semnik (PL)
Zwischenklasse

Bedingungen für Pl.CH erfüllt     

4.6.2011 V2 CACIB Leszno Ewa Borg (S) Zwischenklasse

        

22.5.2011 V1 CAC/BOB CAC Penig Kerstin Selle (D) Zwischenklasse

           

3.4.2011 V1 CAC/CACIB/BOB CACIB Berlin C.-P. Fricke (D) Zwischenklasse

           

28.1.2011 V1 CWC/best Dog/CACIB CACIB Glogow Sandra Wigglesworth (GB) Zwischenklasse

           

4.12.2010 V1 CWC/best Dog/BOB Nat. Nowa Ruda Anna Kochan (PL) Zwischenklasse

           

7.11.2010 V1 CAC CAC Badbergen Gee McEntee (GB) Zwischenklasse

           

31.10.2010 V1 CAC/RCACIB CACIB Hannover Harald Steinmetz (D) Zwischenklasse

           

9.10.2010 V1 CAC/CACIB/BOB CACIB Rostock Rolf Blessing (D) Zwischenklasse

           

15.8.2010 V1 JCAC/BOB CAC Berlin Andras Korozs (Hu) Jugendklasse

           

4.7.2010 V1 JCWC/JBOB/BOB
1 Platz in der FCI Gruppe 1
Nat. Gorzow Andrzej Tyburczyk (PL) Jugendklasse

           

19.6.2010 V1 JCWC CACIB Stettin Peter Harsanyi (Hu) Jugendklasse

           

12.6.2010 V1 JCAC/BOB Nat. Erfurt Karl Büttner (D) Jugendklasse

           

5.6.2010 V1 JCWC/JBOB CACIB Leszno Michael Drennan (Irl) Jugendklasse

           

23.5.2010 V1 JCAC CAC Magdeburg Barry Makepeace (GB) Jugendklasse  
16.5.2010 V1 JCAC CACPenig Jimmy Tait (GB) Jugendklasse  
13.5.2010 V1 JCAC/BOB CAC Rastede Geoff Duffield  (GB) Jugendklasse  
2.5.2010 V1 JCAC CAC Brietz Uwe Nölke (D) Jugendklasse

Richterbericht

24.4.2010 V1 JCWC/JBOB CACIB Opole Andrzej Kazmierski (PL) Jugendklasse  
11.4.2010 V1 JCAC/JBOB/BOB
2 Platz in der FCI Gruppe 1
CACIB Dresden Ildiko Muzslai (HU) Jugendklasse  
21.2.2010 VV1 CAC Buchholz Erika Heintz (D) Jüngstenklasse